Татьяна U, Татьяна, здравствуйте!
Психолог ответит через некоторое время и постарается Вам помочь.
Есть 3х летний сын.
Только недавно я осознала, что все это время я нахожусь в отношениях с абьюзером и возможно нарциссом. Сейчас пытаюсь эти отношения прекратить. Мне нужна помощь не сорваться назад, не спровоцировать мужа на агрессию и месть, закончить все это как можно безопасней. На меня сейчас оказывается очень большое давление, постоянное, разными способами.
Пожалуйста, подскажите кто из психологов на сайте специализируется по моей проблеме. Живу в США, так что нужны частные консультации по вайберу или вотсапу. Если психолог имеет медицинское образование и не практикует недоказанными сомнительными методиками, мне будет комфортней (я сама медик). Спасибо.
На меня сейчас оказывается очень большое давление, постоянное, разными способами.
Спасибо. Попытаюсь вечером. Я не уверена, что медицинское образование критически важно, но не хочется попасть к специалисту, у которого нет опыта в моей проблеме. Или который занимается какой-нибудь терапией танцами или цветом, вот реально последнее, что мне сейчас нужно.