КонсультацииАрхив

Голова трещит от внутренних конфликтов

19 июн. 2018
Алексей Кагор
26 лет. Живу с девушкой (2 месяца) вместе в общей сложности 5 месяцев. Первый секс с ней (на второй встрече решили встречаться, а до интима дошло на 3й встрече) не удался, Она расстроилась и ушла сказав, что надо побыть одной, на следующий день встретились извинилась и продолжили дальше встречаться.

Недавно тайно прочитал переписку своей девушки с одним парнем, оказалось, что она с ним до меня была, в так сейчас называемых, свободных отношениях. До моего неудачного вечера, она ему отвечала, что теперь есть парень и больше не будет с ним видеться, затем месяц спустя он снова стал писать, она объяснила еще раз, что больше ничего с ним не будет, но тут он ответил и в его ответе было раскрыто, что в тот самый вечер, она поехала к нему и они переспали. После этого она ему вообще ничего больше не отвечала. А он так и пишет иногда, она ничего не отвечает. Меня просто выбешивает это всё, но при этом делаю вид, что ничего не знаю.

Сейчас голова трещит уже от этих внутренних конфликтов. Хочу провести с ним жесткие переговоры, чтобы забыл о ней, но тогда может всплыть, что я влез в ее переписки. Хочу с ней обсудить, чтобы не было подобных тайн, но боюсь, что из-за этого разойдемся. Вроде изменила, а вроде и нет, т. к. чувств толком не было и ситуация неловкая. Не знаю как все это оценивать. А может просто все пытаюсь оправдать. С ее поступком искренне смирился и не осуждаю, а с тем, что это все в тайне нет, а расставаться с ней совсем не хочу.

19 июн. 2018
Алексей Кагор, здравствуйте!
Советую прочитать про доверительные отношения
Что бы Вы хотели получить в результате консультации?