КонсультацииАрхив

Жена считает, что я её предал, взяв кредит

19 июн. 2018
Владимир1992
Здравствуйте!

У меня такой вопрос:
У меня семья молодая, я несколько раз брал кредит и не сказал жене, вот последний раз я взял кредит на рекламу по продаже своих услуг и жене ничего не сказал, в итоге у меня реклама не оправдала ожидания, и жена мне сказала, что она меня прощала, но сейчас я их предал.

Я не совсем понимаю почему она так думает, я же хотел наоборот заработать денег для семьи и чтобы хотя бы жить как все, я хотел как лучше, а она совсем меня не хочет слышать и все талдычит что я их предал.

19 июн. 2018
Владимир1992, добрый вечер. Сколько лет Вы в браке? Кредит Вы сами оплачиваете? Как сильно кредит влияет на финансовую обстановку в семье? Вы не обсуждаете большие финансовые траты заранее вместе?
20 июн. 2018
Здравствуйте. Готова вас проконсультировать. Ответьте, пожалуйста, на вопросы администратора.