Здравствуйте, меня зовут Дарья.
И у меня проблема, которую я не могу решить с давних пор.
Раньше она мне не казалась проблемой, но теперь после того как я начала взрослеть все изменилось.
И у меня большая проблема в семье, из за родной сестры, у неё был парень и он является шизофреником, отлежал в стационаре, и до сих пор лежит, она часто приводит друзей домой, не спрашивая моего разрешения, то есть в квартире проживаю только я тетя и она.
Смерится с ней ни кто не может, ей уже 20 лет она хватается за мою жизнь, не разобравшись в своей, сегодня мы поскандалили и подрались опять из за того что она кого то привела в дом.
Что мне делать, могу ли я обратится к врачам что бы её усмирили, она хватается за ножи, будучи зная о том что это опасно?
КонсультацииАрхив
Мне вредит сестра. Или я сама себе приношу вред?
20 апр. 2018
Дашан
21 апр. 2018
Дашан, Дарья, здравствуйте!
Уточните, пожалуйста, свой возраст.
Тётя в курсе происходящего?
Какой результат ожидаете от консультации?
Уточните, пожалуйста, свой возраст.
Тётя в курсе происходящего?