Сейчас, я уже замужем но детей нет. У моего мужа есть два брата и сестра, они все очень дружные каждый день общаются. Его мама души в нём не чает. На их фоне, когда я всё это вижу.. Мне непроизвольно становится очень горько. И я ощущаю своё одиночество ещё сильнее. На моей свадьбе была моя сестра но, она вела себя очень отстранённо не хотела общаться с родственниками моего мужа. Она по сути была моим единственным кровным родственником.. Но или не осознавала этого или не хотела. После свадьбы, я пришла к ней в гости, но она и слова не проронила о торжестве. Как будто совсем не рада за меня.
... Когда была жива наша мама, то она говорила, что квартира в которой мы живём останется мне.. Так как у моей сестры есть уже два дома.. После её смерти сестра не вступила и захотела половину. Она хотела выгнать меня на улицу продав квартиру. Когда я предлагала делать ремонт на двоих она не хотела давать денег, говорила нет. И покупала через месяц машину..
Я устала от того, что она меня использует и ведёт себя не как старшая сестра. Большое влияние на нее оказывает её муж. Она слушает его. Я высказала ей, всё что думаю. Но вот уже больше года как мы не говорим. И я страдаю.. Но она не идёт на примирение и обижена на те слова, что я ей сказала.