У меня есть родная сестра. У нее мужчина, который приезжает к ней на выходные из другого города, вот уже 6лет, имея семью. Там. Мы с ним в сложных отношениях у него своеобразный юмор. Который мне не понять. И плюс разные слои. Он очень при деньгах мы пока очень нет. Сегодня крестили мою 8месячную дочь, она не предупредив меня, ничего, привела его к нам. За праздничный стол. На вопрос почему ты не предупредила, сестра ответила - ты все равно бы ругаться начала. После крестин, мы приехали за праздничный стол, сестра помогла, сортировала стол, заправляла салаты, пока мы были в церкви. И вот, когда я решила чисто символически выпить со всеми стакан пива, этот ее молодой человек сказала - пьющая мать горе в семье! Я поставила стакан ушла. Так повторилось несколько раз, пока я окончательно не психанула и не ушла с ребенком. Муж вернул меня, по пути мы встретили уезжающих сестру и этого. Он вышел-на такую шутку - пьющая мать горе в семье, обиделся бы только настоящий алкоголик. Я на него похожа? Нет. Зачем ты меня постоянно цепляешь?? Я дала понять что мне не приятно. Развернувшись уходить, он мне сказал, ты понимаешь, если мы сейчас разойдемся, мы расстанемся, я ему сказала мы уже расстались.
А до этого сестра тоже-а что это вот этот (крестный наш), с нами не поздоровался? Самый крутой?!! Че из себя представляет?!! Говорю человек разговаривал по телефону, нервничал,(крестины) не заметил вас, что вы придираетесь? Сестра проявила неуважение, уже тогда, когда привела на наш семейный праздник, человека, которого я на дух не перевариваю, она это знает. Он начал в моем доме, за моим столом шутить в моей адрес дебильные шуточки, и я должна это была терпеть? И так перенервничав в церкви, когда мой ребенок рыдал. Стакан пива в праздник, это пьющая мать?! У нее плохие все, сын, выгнала в 18 лет, не платишь за квартиру, уходи, мать-не нянчит внуков, денег не даёт (работает без выходных, в 59 лет) и я. Теперь. Решила вычеркнуть ее из своей жизни вечные,. Не знаю можно ли здесь так говорить, придирки. По поводу и без. Ее мужчина идол, а мы все грязь из под ногтей. Праздник испорчен. Трясло аж... Правильно мама говорила, не говори ей о крестных, говна не оберешься. Так и вышло.