Олег, надеюсь получить от Вас не только вопросы, но и ответы.
Я прекрасно понимаю, на что Вы надеетесь)
Вы надеетесь на то, что работа с психологом - это получение Вами волшебной таблетки, которая в одночасье изменит всю вашу жизнь)
Но это не совсем так. Изменения в жизни и преодоление психологических проблем - это последовательная работа, прежде всего, с Вашей стороны.
А моя задача - определить причины Ваших проблем, наметить путь выхода из них и провести вас по этому пути.
А для этого я буду задавать Вам вопросы - и буду делать это в большом количестве.
Если такой подход Вас устраивает, то продолжим.