КонсультацииСемейные отношения

Разногласия с мужем. Как наладить отношения?

19 февр. 2021
Анастасия
Как наладить отношения с мужем? Уже полгода не живем вместе, у нас двое детей. Разговаривали о том что бы снова сойтись и может даже родить третьего ребенка, уже сняли отдельное жилье от родителей, но пока не переехали, муж всё ещё сомневается, говорит что ничего хорошего из этого не выйдет.

19 февр. 2021

Здравствуйте, Анастасия. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации. В каком формате вам будет удобнее общаться?

19 февр. 2021

Расскажите пожалуйста подробнее о ситуации. Что послужило причиной разрыва отношений. Какие доводы у вашего мужа против совместной жизни. Если вы сейчас не вместе, почему вы хотите вернуть отношения. Кто был инициатором расставания. Всё, что ещё посчитаете нужным

19 февр. 2021
Анастасия

4. Причиной стала ссора по поводу невкусного ужина (до этого тожебыли мелкие ссоры но эта стала последней), муж сгоряча сказал что ему все надоело и что бы я шла к родителям. После извинялся и звал домой но тут уже я не согласилась, сказала ему что нельзя сначала выгнать а потом позвать обратно сильно обижена на него была. Всегда говорил что я плохая хозяйка, и интимные отношения тоже не устраивают. Через какое-то время у нас наладились дружеские отношения, гуляли вместе с детьми иногда заказывали доставку еды к нему домой, делали совместные покупки (в основном для детей) или подарки друг другу на праздники, новый год тоже встретили вместе, он даже говорил что такие наши отношения ему намного больше нравятся чем когда были вместе. Теперь решили попробовать снова пожить семьёй, но все родственники против и мои и его т.к. мы уже не впервые расходимся. Инициатива что бы снова жить вместе моя, он тоже вроде не против но все время напоминает о прошлых ссорах и говорит что не верит в то что у нас что либо поменяется.

20 февр. 2021
Анастасия

Бесплатная (в открытом доступе для всех пользователей сайта)

20 февр. 2021

Настя, что вы хотите решить на этой консультации?

20 февр. 2021

Как я поняла, пока вы встречаетесь, у вас отношения лучше. И вашего мужа не устраивает то, как вы ведёте домашнее хозяйство. Так?

20 февр. 2021

По каким причинам расходились раньше?

22 февр. 2021

Анастасия, срок нашей консультации истёк.