Arianna, здравствуйте!
Сколько Вам лет?
Как давно появилась такая реакция на шум?
Психолог ответит через некоторое время.
Связываю с тем что на меня влияет нарастающий рычащий звук, ощущение что это меня давит.
Никаких инциндентов вообще никогда не было. Просто трассу недавно построили и мне не нравится именно этот звук.
Друзей вообде нет. Ищу в группах знакомств но они не подходят мне.
Никаких хобби нет, потому что меня все подавляет. И постоянно болит левая сторона от солнечного сплетения и левая сторона головы
На работу хочу устроиться и завести знакомых, друзей, хобби. Но люди меня подавляют.
Не то чтобы ссорилась с начальниками, просто они все стервозные как мне казалось. И особенно жутко ненавижу властных людей, аж убить их хочется
Если это начальник то я сразу ухожу, чтобы случайно не накричать на него.
Насчет болей не обращалась. К кому нужно обращаться? В поликлинику сходить?
Подавляют тем что они прокачанные социумом и давят своими наработками. Человек уже менталньо сформирован к 20 годам (как я вижу. Я со многими общалась. Гуляла с людьми из групп знакомств. Нет открытых людей которые бы в разговоре могли бы дать существование чужому мнению. Они себя считают лучше других)
Я мягкий человек. Я всю жизнь всем уступаю. Надо мной всю жизнь издевались люди и в колледже и в детском лагере и в спорт. Секциях. Они видели во мне что то чужое. Даже можно сказать что я с ними особо не хотела общаться. Я терпела издевки потому что не могоа отпор всему коллективу дать. Они видели во мне козла отпущения чтоьы сделать себе авторитет. Там еще в коллектиках еще были люди хотя бы 1 человек которого унижали. Это естественный отбор, сильный подавляет, слабый погибает. Как в природе
Насчет начальников вызывает агрессию то что они ставят себя выше меня (моралтно) и пытаются мной манипулировать.
Просто они свое превосходство проявляют. И от этого жуткая агрессия.
Это вероятно от того что мать у меня постоянно подавляет всех в семье поэтому у меня это больная мозоль.
Насчет поликлиники буду записываться
Да. И еще я виду что мы разные и модет мне самой сиыдно становится что я не в социуме
Защищаться не получается. Я думаю мне оучше отлельно подить и поработать самой и стараться в общении не угнетать себя тем что у других лучше а у меня еще нет социальных наработок
Насчет начальников мне не нравится что кто то моралтно давит, даде если начальник имеет право на это, то это просто у меня от родителей и от ситуации в колледже где давили на меня. И теперь у меня все гипертрофируется. Я не вижу настоящий момент а живу в прошлом и в настоящем (с родителями). И тем я лишаюсь свободы
Потом сейчас если общаться с ней то она постоянно говорит что ей нужно, я пытаюсь сказать что то, свое мнение или еще что, она меня перебивает и опять говорит, будто боится что я скажу что то что нарушит ее мировоззрение. Сама указывает мне. Хотя я сама начинаю с ней общение т к не с кем общаться вообще. Скучно