КонсультацииЛичностные проблемы

Мне сложно контролировать свою агрессию, злюсь и психую. Жутко бесит муж

09 дек. 2022
Виталия
Мне 26 лет. Я замужем, у меня есть сын. Мне бывает сложно контролировать агрессию, я долго молчу, терплю, а потом начинаю злиться и психовать. Жутко бесит муж. Раз в неделю мечтаю о разводе, иногда прям начинаю ненавидеть. Сложно даются деньги (я фрилансер) Очень много моментов хотелось бы вынести в терапию.

12 дек. 2022

Виталия здравствуйте. Ваш запрос "висит" на сайте уже несколько дней. Вы уже нашли специалиста? Если нет, что Вы думаете о этой ситуации?