КонсультацииЛичностные проблемы

Как научиться контролировать свою агрессию?

30 мар. 2024
Ульяна
Буду рада, если меня кто-нибудь направит, так как иначе я чувствую, что растеряю всех своих близких. Во мне очень много ненависти и злости. Причём на казалось бы чепуху. Я просто ненавижу когда все идёт не так, как я хочу и от этого злюсь и не держу язык за зубами. Я хочу сразу все высказать или оборвать все связи, мне стоит больших трудов это сдерживать в себе. Я буквально бью стены и ору в такие моменты. У меня большие проблемы с агрессией, я честно не знаю что с ними сделать. Я знаю, что агрессия разрушает меня и моих близких, которые попадаются под горячую руку, я думаю "вот, в следующий раз я буду спокойнее, я буду лучше", но в следующий раз снова вырываюсь и чувствую в моменте как прям ненавижу. Буду признательна, если мне кто-нибудь сможет помочь.

30 мар. 2024

Здравствуйте!

Готова с Вами поработать над Вашим запросом.

Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями консультации и напишите, если Вас все устраивает и Вы согласны начать работу.

30 мар. 2024
Ульяна

Здравствуйте! Меня устраивают все условия консультации!

01 апр. 2024

Ульяна, здравствуйте!

Прошу прощения за долгий ответ. Не пришло сообщение о том, что Вы написали.

Для начала, чтобы немного познакомиться с Вами, узнать и понять, я буду задавать вопросы. Отвечая на них, Вы сможете сфокусироваться на Ваших чувствах и мыслях, что поможет Вам найти свой уникальный ответ на Ваш вопрос.

Консультация будет для Вас более эффективна, если Вы будете стараться отвечать на все вопросы, предварительно их обдумывая.

Для того, чтобы процитировать фразу или вопрос, выделите ее, скопируйте и вставьте в окно ответа. После чего опять выделите и нажмите на кавычки в левом верхнем углу формы ответа.

Если нужно снять форматирование цитирования, выделите фразу и еще раз нажмите на кавычки в левом верхнем углу формы ответа, форматирование снимется.

01 апр. 2024

Вероятнее всего, Вы уже что-то предпринимали, чтобы решить свой вопрос.

Могли бы поделиться, что именно?

Это поможет мне понять, какая тактика не работает в Вашем случае.

01 апр. 2024

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы сейчас живете? С кем живете?

01 апр. 2024

Как прошло Ваше детство? Как родители общались между собой, когда Вы были ребенком?

Как они общались с Вами тогда?

10 апр. 2024

Ульяна, здравствуйте!

Так как 3-х дневный срок консультации истек и от Вас нет сообщений в течение нескольких дней, мне придется закрыть тему.

Если отсутствие сообщений вызвано тем, что Вам легче общаться вживую (разговаривать, а не переписываться), то Вы можете выбрать аудио-видео консультацию по скайпу или в WhatsApp или Telegram.

Обратите, пожалуйста, внимание на то, что это платный вид консультации.

Для того, чтобы договориться о таком формате и сроках консультации, напишите в разделе "Личное сообщение".

Данную сессию закрываю, оставаясь открытой для дальнейшего взаимодействия при необходимости.