КонсультацииЛичностные проблемы

Как научиться контролировать свои мысли?

08 мая 2018
Denjers
Я парень.
Мне 21 год
Меня постоянно тревожит.. Что бы я не заболел не чем.
Что бы не стал би.. Или не дай бог геем!
Не могу контролировать свои мысли
Не знаю что собой поделать.. Чтобы был порядок в голове.

08 мая 2018
Denjers, добрый вечер!
Расскажите, пожалуйста, чем вы занимаетесь - учитесь, работаете?
08 мая 2018
Denjers
Много менял работ.
Сейчас в данный момент работаю барменом
08 мая 2018
Denjers, вы опасаетесь, что заболеете или смените ориентацию - что обычно является толчком к таким мыслям? В контексте каких ситуаций возникают такие мысли?
08 мая 2018
Denjers
Суть в том.. Что поводов к таким ситуациям не было!
Вот просто появилось мысли такие в голове.. И не понятно от чего такое.
Не знаю как их контролировать..
08 мая 2018
Denjers, уточните, пожалуйста, в заведении, в котором вы работаете, есть риск заболеть? Бывают ли там люди с нетрадиционной сексуальной ориентацией?
Есть ли у вас хронические заболевания? Давно ли наблюдались у терапевта?
Скажите, пожалуйста, вы встречаетесь с кем-то?
08 мая 2018
Denjers
В заведение нету риска заболеть
Не бывают
Заболеваний нету
У терапевта был..4 недели назад
Не встречаюсь
08 мая 2018
Denjers, вы удовлетворены встречей с терапевтом?
Те мысли, о которых вы пишите, вы помните, когда, примерно, огни начали посещать вас? Как давно?
08 мая 2018
Denjers
Что вы имеете в виду.. Когда пишете. Вы удовлетворены встречей с терапевтом?
Где то... Недели 2 назад
08 мая 2018
вы удовлетворены встречей с терапевтом?
--- вы здоровы?
Постарайтесь припомнить, пожалуйста, всё, что происходило 2 недели назад такого, чего обычно не было.
08 мая 2018
Denjers
Да я здоров!
Все как обычно.. Работа дом.. Все
08 мая 2018
Denjers, расскажите подробнее, пожалуйста, думая о заболевании вы подразумеваете определённые болезни? Вы представляете себе как вы заболеваете, каким путём?
08 мая 2018
Denjers
Я извиняюсь.
А можно с вами связаться в скайпе.. Или каким то другим способом?

Я заплачу за сианс!
Просто так будет удобней все рассказать.
08 мая 2018
Denjers, тогда давайте перейдём а личные сообщения и обсудим детали.

Отзыв о консультации

Спасибо большое.. Мы все решим сами.
Сайт хороший... Удачи вам!
Пускай сайт развивается и дальше.
Спасибо!

Denjers