КонсультацииЛичностные проблемы

Как не выплескивать агрессию на других? Не могу себя контролировать, постоянно злюсь

25 июн. 2023
Дузлик
Не могу контролировать агрессию, постоянно злюсь. Плевать если я одна дома и она выливается на меня, но как не ранить близких? Как не злиться и не опрокидывать все на них? Мне больно от осознания того, что они страдают из-за меня. И я боюсь потерять подругу из-за этого

26 июн. 2023

Здравствуйте Дузлик, меня зовут Елена, мне очень приятно с Вами познакомиться). Готова объяснить Вам почему с Вами происходит данная ситуация что с этим делать.

Ознакомьтесь с условиями бесплатной консультации и если Вас устроит данный вариант, мы назначим день и время ее проведения.

26 июн. 2023
Дузлик

Да, здравствуйте, меня все устраивает

26 июн. 2023

Предлагаю консультацию на сегодня на 17. 00, Вас устроит такое время?

26 июн. 2023
Дузлик

По мск?

26 июн. 2023

Да... У меня к Вам просьба, если мы назначаем с Вами время консультации, будьте пожалуйста вовремя. Если не получится - напишите заранее, чтобы у меня не пустовало время, ок?

26 июн. 2023
Дузлик

Извиняюсь, мне не пришло уведомление. Получается я проспала консультацию?

26 июн. 2023

Я Вас понимаю, к сожалению такое бывает, из-за перебоев интернета. У меня будет время вечером, после 21. 00 по мск, предлагаю провести консультацию... Как Вы на это смотрите или завтра в 11. 30?

Если Вы выберете время, напишите пожалуйста об этом сегодня, чтобы я смогла Вас поставить в свое расписание на завтра. Ок? )

27 июн. 2023
Дузлик

Добрый день если ещё есть место, можно на 11. 30

27 июн. 2023

С добрым утром) пока есть)

27 июн. 2023
Дузлик

Здравствуйте, всё в силе?

27 июн. 2023

Да, конечно) я уже здесь)

27 июн. 2023

Очень рада, что у меня такой серьёзный и ответственный клиент!

Скажите Дузлик, как Вы себя сегодня чувствуете? Присутсивует ли сегодня агрессия?

27 июн. 2023
Дузлик

Пока что все хорошо. Злилась я только утром, потом все стало нормально

27 июн. 2023

Я буду иногда отправлять -? , знаки вопроса, это ничего не означает, это делается для того, чтобы быстрее обновлялся диалог.

27 июн. 2023
Дузлик

Хорошо

27 июн. 2023

Скажите злость и агрессия присутствует в вашей жизни на каждодневной основе?

27 июн. 2023
Дузлик

Да, особенно когда я дома

27 июн. 2023

На сколько баллов вы могли бы ее оценить?

27 июн. 2023

Что или кто является провокатором данных проявлений?

Отзыв о консультации

Консультация прошла хорошо. Меня выслушали и дали рекомендации, я всем довольна😌 Специалист попался очень хороший и понимающий.

Дузлик