КонсультацииЛичностные проблемы

Как не выплескивать агрессию на других? Не могу себя контролировать, постоянно злюсь

25 июн. 2023
Дузлик
Не могу контролировать агрессию, постоянно злюсь. Плевать если я одна дома и она выливается на меня, но как не ранить близких? Как не злиться и не опрокидывать все на них? Мне больно от осознания того, что они страдают из-за меня. И я боюсь потерять подругу из-за этого

27 июн. 2023

Посмотрите у меня в отзывах, насколько девочкам становится легче. После проработок. Какое у них появляется состояние.

27 июн. 2023

Ок, конечно выбор за Вами, Вы всегда можете написать мне в лс, я с радостью с Вами поработаю) ❤️

Дузлик, как Вам наша консультация? Что поняли, что возьмете на вооружение?

27 июн. 2023

Если Вам понравилась, закрывая консультацию (кнопка внизу-действия) Вы можете оставить отзыв❤️

27 июн. 2023
Дузлик

Отличная консультация, мне очень понравилось) Воспользуюсь всеми рекомендациями, спасибо большое, это было ценно для меня😌

27 июн. 2023

Спасибо огромное, с Вами очень приятно работать! ) ❤️

27 июн. 2023

Если позволите, ещё один вопрос-опишите пожалуйста каково было ваше состояние на начало консультации и сейчас.

Отзыв о консультации

Консультация прошла хорошо. Меня выслушали и дали рекомендации, я всем довольна😌 Специалист попался очень хороший и понимающий.

Дузлик