КонсультацииАрхив

Ад на земле

26 июн. 2018
Artdgxa
Если есть на свете ад, то я в нем. В декабре я ушла из своих отношений в которых была 7 лет к другому мужчине. Бывший парень тяжело переживал разрыв, сделал мне предложение, я отказалась, он много плакал, мне было жаль его, но с собой я ничего не могла сделать, не было чувств к нему, мы были вместе с 16 моих лет и с его 18.

Мой новый роман спустя месяц завершился, бывший парень был рядом, мы дружили, я знала что он хочет быть со мной но я не возвращалась к нему. Сейчас у него есть девушка они счастливы. Я одна. И самое ужасное я осознала, что я люблю его и роднее никого нет на свете, а он стал чужим, говорит, боится меня и выбирает здравый смысл.

Меня разрывает от того что он с другой. Ещё есть проблема у нас общий бизнес который требует совместной работы 6-8 раз в месяц, это сложно, отношения натянуты, я не могу поверить, что всё это наяву, но видимо я заслужила.

26 июн. 2018
Доброго часа. Как к вам можно обращаться? Сколько вам сейчас лет?