Здравствуйте!
Можно ли определить маньяка?
На работе новый сотрудник, из другого отдела, проявляет активный интерес ко мне. Все о нём отзываются как "странный". Он и на мой взгляд такой. Правда он программист)) может в этом дело...
Старается подловить меня, чтобы поговорить... Ничего особенного, просто вежливые разговоры, но... Что-то всё таки не то...
Даёт понять, что нравлюсь. В перерыв ходит со мной гулять. Вчера будто невзначай вдруг выяснилось, что женат (и 2 дочки). (Ну мало ли, гульнуть мужику захотелось). Будто, потому что впечатление, что сделал это как всегда взвешенно...
Теперь что странно. Улыбается редко, только при встрече. Всегда равномерно сосредоточенный, обо всём отзывается как-то отстранённо. И невзначай уже в который раз речь заходит о боли.
И ещё много нюансов.
Стала искать как определить... Выяснила про себя, что у меня есть скрытая склонность к жертве. Конечно всё это не факт...
Как же отличить?
КонсультацииАрхив
Как выявить маньяка?
30 июн. 2018
Таньтьяна
30 июн. 2018
Кто в Вашем понимании является маньяком? Маньяк - это кто? Как он себя ведёт? Почему его можно опасаться?
Как проявляется Ваша скрытая склонность к жертве?
Вам эта тема ещё интересна?
у меня есть скрытая склонность к жертве
Вам эта тема ещё интересна?