КонсультацииАрхив

Разговоры наедине с собой

30 июн. 2018
Александра В
Добрый день, меня зовут Александра. Мне 32 года.

Когда нервничаю, или вспоминаю что то, что меня огорчило, или в какой то ситуации могла ответить или пережить ее по другому, постоянно говорю одни и те же фразы, но чтобы никто не слышал, это продолжается уже года 2, может чуть больше...

Очень хочется избавиться от этого. Постоянное нервное состояние, потому что нужно контролировать себя, подскажите что сделать? Может есть какие-то лекарственные препараты?

30 июн. 2018
Александра В, Александра, здравствуйте!
К психологу очно не обращались?
Какие фразы повторяете, когда нервничаете?
Какой результат ожидаете от консультации?
04 июл. 2018
Здравствуйте, Александра. Подскажите: в каком составе семьи Вы живете? Работаете? Чем увлекаетесь? Насколько часто происходит ситуация воспоминания о чем-то и проговаривания одних и тех же фраз?