Муж 39 лет все время разговаривает во время интимной близости, ни на секунду не замолкает, о своих фантазиях, обо мне, о моих частях тела и тд. Изредка возможно это и забавно, но сейчас стало сильно раздражать, потому что отвлекает от процесса, и бесить, потому что человек не замолкает даже после трех и более настоятельных просьб замолчать, как будто не может закрыть рот чисто физически.
Сам все понимает а остановиться не может, а после моих просьб уже и качество процесса падает и не доставляет особого удовольствия. Вместе 9 лет, мне 33.
Вопрос: в чем причина такого на мой взгляд странного несвойственного мужчине поведения и как с этим бороться. Спасибо.
КонсультацииАрхив
Муж слишком разговорчив в моей постели
08 окт. 2018
Нина Сергеевна
08 окт. 2018
Добрый вечер,Нина Сергеевна,
То, что вы описали, в сексологии называется самостимуляция. Проговаривание подробностей полового акта или описание в слух и подробно интимных частей тела партнёра стимулирует некоторых мужчин (и женщин, кстати, тоже). Если это происходит не часто и по взаимному согласия - то это входит в понятие ролевой игры, если часто, в одностороннем порядке и вопреки воли партнёра рассматривается как вариант доминирования (в основе которого лежит невроз и не стабильная самооценка) и требует консультации психотерапевта или сексолога.