КонсультацииАрхив

Сексуальное домогательство

05 июл. 2018
Галинавасильевна
Я Галина. Внучка 5 лет. Я увидела, припухшие обветренные губы как после засосного поцелуя и на вопрос, откуда - ответ папа (отчим) поцеловал. На вопрос как играют, когда они вдвоем с папой, отказывается отвечать, говорит, ты меня будешь ругать. А папу отдашь в полицию. Когда сказала, что бог наказывает тех, кто обижает малышей, моментально - это папе надо сказать. И говорила, что папа ей сам снимал трусы, просил показать писю и смеялся, потому что это ему нравится. Что мне делать? Мать не верит.

05 июл. 2018
Галинавасильевна, здравствуйте!
Советую Вам обратиться к психологу по месту жительства или посмотрите, пожалуйста, Контакты бесплатных психологических кризисных центров
Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей, подростков и родителей).