КонсультацииАрхив

Сексуальное домогательство в детстве

19 дек. 2017
Акона
Это произошло когда мне было 7-8 лет. Не буду уточнять, но изнасилование не было. Сейчас мне 14 лет и я начинаю понять, что он вытворял со мной. Это был мой дядя. А сейчас я боюсь парней.. Не от общения с ними, а прикосновения.. Когда рядом мужчина, тогда начинаю дрожать и очень сильно болит живот. Но мне нравятся парни и я не знаю как перестать от них бояться.
И да про это я рассказала только подруге и всё. Родителям не хочу рассказать, они слишком сильно любят его..
Помогите мне..

19 дек. 2017
Акона, здравствуйте!
Сочувствую Вам...
Но Правилами форума запрещены консультации лиц, не достигших совершеннолетия.
Тема закрывается.