Мне 22 года, столкнулась с проблемой зажора. Где то в начале весны я села на правильное питание, ходила в зал, все было хорошо и прекрасно, похудела на 10 кг с 63 до 53. У меня мелькало желание скушать что то "запретное", допустим чизкейк, мафин. И поскольку у меня день рождение в начале июня, я поставила себе цель, что на день рождение я буквально съем все что мне захочется и нельзя. В итоге это затянулось на полтора месяца, я как ненормальная жру что попало и в любых количествах, и все равно чувство голода, всегда все мало, хочется больше и больше есть с каждым разом, причем это не осознано, как избавиться из зажора и начать снова употреблять нормальную пищу и в нормальных количествах?
Так же, из-за зажора очень сильно распухла, по весам не видно, но визуально и замерам, очень большие объемы стали. Так же на психологическом уровне все печально, я пытаюсь питаться правильно, думаю каждый день во сколько и что буду есть, сколько там будет КБЖУ, толком не понимая что могу съесть сытное и чтоб все подходило по КБЖУ, вхожу в панику, начинаю есть хлеб, потом понимаю что съела его слишком много и начинаю жрать все что попало. Так же когда болит живот, я не могу понять из-за чего, я же вроде нормально только что поела и дабы устранить боль, заедаю едой. Так же еще ночью встаю и ем хлеб, чуть ли не батонами.
я как ненормальная жру что попало и в любых количествах, и все равно чувство голода, всегда все мало, хочется больше и больше есть с каждым разом, причем это не осознано
а как изменить это?
а что это за группы?