КонсультацииПсихологические пищевые нарушения

Не могу похудеть. Я в отчаянии. Как избавиться от зажоров?

01 янв. 2021
Елена
Я уже не знаю, как быть (я такой человек, что всегда добиваюсь поставленных целей, но единственное что у меня не выходит уже 5 лет - это похудеть (я уже в таком отчаянии что просто кошмар (родила ещё год назад и все (вес 80 рост 165 см (мне 30. Когда было 20-25 лет спокойно худела, было даже что за месяц похудела на 8 кг, зал/пп но блин почему сейчас так это не работает (всегда весила 60-65 кг (сейчас держусь а потом вес не уходит, от силы 1 кг в месяц и я ухожу в зажор (((Может посоветуйте что то? (Самое ужасное что мне стыдно перед своей дочерью (ей скоро год а ее мама выглядит как тетка (((так плохо от этой мысли (все мамы молодые стройные и подтянутые - а я - ну просто кошмар :(

02 янв. 2021

Здравствуйте Елена. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации. В каком формате вам будет удобнее общаться?

02 янв. 2021

Чем я могу вам помочь? Что вы хотите решить на этой консультации?

02 янв. 2021
Елена

Здравствуйте, Ольга! Хотела бы получить бесплатную консультацию (в открытом доступе для всех посетителей)

02 янв. 2021
Чем я могу вам помочь? Что вы хотите решить на этой консультации?
03 янв. 2021
Елена

Хочу понять, откуда у меня и с чего начинается этот зажор. Почему у меня не получается добиться желаемого и я начинаю есть больше.

03 янв. 2021
Самое ужасное что мне стыдно перед своей дочерью (ей скоро год а ее мама выглядит как тетка (((так плохо от этой мысли (все мамы молодые стройные и подтянутые - а я - ну просто кошмар :(

Елена, то есть вами движет в первую очередь стыд? Если бы вам не было стыдно, то можно и не худеть? Или если бы другие мамы тоже были полные, вы бы не стремились похудеть?

03 янв. 2021

Ваш нынешний вес установился еще до беременности? После родов вы поправились? Вы кормили грудью?

Как вы питаетесь? Можете описать свой режим в течение дня?

У вас есть цель-на сколько и за какое время вы хотите похудеть?

03 янв. 2021

Получается, вы начинаете есть еще больше потому что ваш вес не снижается? То есть, вы расстраиваетесь и переживаете, что не можете похудеть, и начинаете заедать переживания? Или как-то это по-другому? Когда вы едите больше всего? Вас успокаивает еда?

03 янв. 2021

Елена, что вы думаете о себе? Можете написать, какой вы должны быть и как выглядеть?

05 янв. 2021

Елена, срок консультации истек. У вас есть еще ко мне вопросы?