КонсультацииПсихологические пищевые нарушения

Пытаюсь похудеть, но не справляюсь с зажорами. Как от этого избавиться?

31 авг. 2020
Олеся
Уже 3 год пытаюсь похудеть, чтобы добиться красивой фигуры, но никак не получается. Случаются рецедивы (зажоры). Ем как не в себя и после этого возвращаюсь из состояния "почти то что нужно" в самое начало. Это может случиться по любому поводу: стресс, радость, страх. Самое главное в такие моменты я никак не могу себя остановить. Мне очень хочется от этого избавиться, но никак не получается.