КонсультацииОтношения в парах

Что делать, если в отношениях намечается расставание?

19 мая 2025
Марсель
Мне кажется, что мы с партнёром, с которым я уже 2 года, на пороге расставания. 3 дня назад случился односторонний конфликт, после которого у меня что то треснуло и я начал думать, что с этим сделать. Раньше такое было тоже, но вспомнил я об этом только когда напомнил друг, с которым мы втроём и живём. Оба (я и партнёр) были на терапии до этого, сейчас он в штыки отказался. Я хочу разобраться в своих чувствах, разделить, где болезненная привязанность, а где реально мои мысли.

19 мая 2025

Марсель, здравствуйте. Вы можете рассказать мне о том, что Вас тревожит, ознакомившись с условиями консультации.