КонсультацииАрхив

Хочу сделать аборт

12 июл. 2018
Ирина1984
Здравствуйте! Мне не покидает мысль что я живу и делаю все нет как нужно и как мне подсказывает интуиция! Все вроде нормально но я не доверяю своему мужчине по одной простой причине от не раз меня огорчал, врал и делал больно! Сейчас я беременна, постоянно думаю о том чтобы сделать аборт пока не поздно и закончить отношения! Помогите мне!

12 июл. 2018
Ирина1984, здравствуйте!
Сколько Вам лет?
Какой вопрос Вы хотите выяснить сейчас?
Что бы Вы хотели, чтобы произошло?
12 июл. 2018
Доброго часа. Как к вам можно обращаться?
Все вроде нормально но я не доверяю своему мужчине по одной простой причине от не раз меня огорчал, врал и делал больно!

Сколько лет каждому из вас? Сколько времени вы в отношениях? Расскажите как они складывались с самого начала.