КонсультацииОтношения в парах

Как понять свои чувства к парню, с которым встречаюсь уже полгода?

27 мая 2025
Ася
Встречаюсь с парнем уже полгода и последний месяц меня начали посещать мысли что я могу путать свои чувства к своему молодому человеку. Такие как нравишься как парень и нравишься как друг. В итоге приняла решение расстаться, парень отреагировал большим переживанием начал расспрашивать почему я приняла такое решение, а в ответ на его вопросы я не знала что ему ответить и в итег выходила из эмоционального равновесия (то голос дрожал при разговоре, когда пыталась выглядит серьезно взгляд мой он видел как буде-то я смотрела на его на что-то отвратительное, а это нен так я сильно переживала что бы не сделать ему больно в итоге когда не справлялась плакала при нем). Как парень он внимателен ко мне и ухаживает за мной, мы бывает с ним редко видимся потому что парень старается найти себя и я также пытаюсь сделать то же самое так как кажется что если не буду делать этого то буду слишком много думать о том что у меня ничего не будет если с ним расстанусь и я все потеряю, что имею, после расставания.