КонсультацииОтношения в парах

Пропадают чувства к парню. Как быть?

23 февр. 2024
Полина
Мне 18 лет. Полтора месяца назад сошлась с бывшим парнем, с которым встречалась 10 месяцев. Расстались мы из за того, что у меня пропали к нему чувства, тк он очень много вел себя не корректно, ревновал меня к парню моей близкой подруги, да и просто ревновал меня к каждому столбу, собственно из за этого были крупные ссоры, ругани, истерики. Сошлись мы спустя 8 месяцев. Начали снова общаться, и спустя месяц общения снова, заново влюбились в друг друга и всё было супер. За полтора месяца мы не ругались, никаких истерик не было, и всё было очень супер! Но недавно, я начала понимать, что у меня просто так угасают чувства... Я не понимаю почему так происходит, ведь даже повода нет, для того, чтобы они начали угасать. Я не знаю, что делать, и как это происходит я тоже не понимаю. Рассказала вчера это своему парню, надеясь на то, что мы придём к какому-то решению вместе и найдём проблему, почему так. Но мы ничего не смогли придумать и решить, мине понимаем что нам делать, куда пропадают при чувства. Парень предположил, что возможно у меня остались внутренние обиды от наших предыдущих отношений, но я вообще не держу на него никакого зла, и большую часть уже попросту не помню.

19 мар. 2024

Полина, здравствуйте, Ваша тема долгое время без ответа, я решила её взять. Она ещё актуальна для Вас? Если да, то чем я могла бы Вам помочь? Что бы Вам хотелось от консультации?

Ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации ниже.