КонсультацииОтношения в парах

У меня ощущение, что чувства к парню пропадают. Как поступить?

17 июн. 2024
Евгения
В отношениях с парнем уже четыре месяца. Раньше все было хорошо, практически не ссорились, постоянно хотелось быть рядом, никаких дурных мыслей не было. Где-то на третьем месяце отношений начали ссорится, было несколько крупных ссор, из-за которых у него появлялись мысли о расставании, но в итоге просто разговаривали и все становилось на свои места. Тогда же у меня начали появляться мысли из разряда "а что если я его не люблю по настоящему", но старалась эти мысли отгонять, списывать на усталость, апатию, загруженность и подобное, ведь мы идеально друг другу подходим, очень сильно любим друг друга, строим планы на совместную жизнь. Я его люблю, мне с ним комфортно, нравится проводить время, но ощущение, будто что-то идёт не так, как должно, нет тех эмоций, что были в начале отношений. Сказала ему об этом недавно. Он пытается поддерживать, говорит, что все будет хорошо, но ощущение, будто он сам в это не верит. Очень не хотим друг друга терять. Как решать эту проблему не знаю.

20 июн. 2024

Евгения, здравствуйте, мне откликнулся Ваш запрос. Готова провести консультацию.

Прочитайте, пожалуйста, Условия Бесплатной Консультации.

Если все устраивает, напишите пожалуйста, мне на Ватсап или в ТГ, и мы договоримся о времени консультации.

Номер телефона можно найти в моем профиле.