КонсультацииОтношения в парах

Почему у меня возникла зависть к любимой?

02 июн. 2025
Человек
Мне 18 лет. Раньше у меня была сильная тяга к тому, чтобы стать женщиной потому что ненавижу свой исконный пол (мужской) до тех пор пока я не встретил свою самую любимую подругу. Сначала все было хорошо, моя трансгендерность или гендерная дисфория отошла подальше потому что мы начали общаться и она была первым в мире человеком кто узнал о моей тайне ведь об этом не знает даже моя собственная мама. По прошествии времени, так уж сложилось что я влюбился в нее, а потом начал ей завидовать. Завидовать ей в том что у нее в жизни все кажется намного лучше чем у меня, да хотя бы даже потому что у нее есть друзья ну или хотя бы подруги и что она очень социальный человек соответственно она сможет себе кого нибудь найти и т.д., а я? ЧТО Я? (и об этом очень больно знать мне на данный момент) и в общем короче лучше меня во всем, и вообще что она девушка. То есть, моя трансгендерная натура никуда не делась, а лишь на второй план отошла,_, В один день я не выдержал и рассказал ей все что было на душе, и теперь она знает и о моей дикой зависти к ней, и о любви к ней и т.д. Опустим любовь, я про зависть. Она сама сказала что я amazing и т.д. В общем из-за этого мне пришлось с ней разорвать связь потому что почему то сама эта дружба мне далась как стресс из за этих вещей. Ну представьте, любовь и неконтролируемая просто жестокая зависть к человеку? ! Мне пипец короче грустно. Подробнее расскажу в чате.

02 июн. 2025

Здравствуйте, мой доверитель! Я готова Вас проконсультировать. Прошу ознакомиться с условиями бесплатной консультации. Данная консультация здесь общедоступна, я рекомендую вам либо скрыть данную тему, так как она очень личная, либо придти на бесплатную консультацию ко мне в телеграмм, но можем остаться тут. Подскажите пожалуйста, как вам будет комфортно?

02 июн. 2025
Человек

Здравствуйте. Я ознакомился и хочу чтобы говорили по Телеграмму. Жду скорейшего ответа

02 июн. 2025

Ответ направила Вам в личные сообщения.

03 июн. 2025

Мой доверитель, время консультации закончено и я завершаю тему. Всего доброго!