КонсультацииОтношения в парах

Любовь или зависимость?

06 янв. 2017
Непокорная
Здравствуйте, прошу прощения за ранее на счет грамматических ошибок.
Мне 21, я родом из Узбекистана.

Я запуталась в своих чувствах, не могу понять себя. Когда мне было 18 я встретила одного молодого, красивого, серьезного и очень не понятного человека. Мы с ним познакомились по его инициативе. Ну как это бывает мы начали встречаться, это было безумием, он был очень ревнивым да и я тоже. Мы могли сидеть общаться и не замечали как пролетело время, мы могли каждый день встречаться по несколько раз) я его ревновала даже его друзьям. Готова была ради этого человека на все.
Мы с ним встречались всего лишь 6 месяцев, и за эти 6 месяцев расставались сто раз и мерились. Я не помню почему мы с ним расстались но мы расстались ночью по телефону! Я мучилась начала пить, по пьянье звонила просила прощения, умоляла его начать все сначала, но он сказал- " Уже не будет так как прежде".

Ну вот прошло уже где-то 3 года, за эти годы я не с кем не встречалась, я даже думать о других не могу. Я жду когда же он мне напишит или позвонит. Спустя год после расставания он появился в моей жизни, сказал что скучает по мне) но я тогда очень хотела начать жить заного без него и я попросила его оставить меня в покое. Спустя еще год он сного появился, но мы уже общались как то спокойно как друзья и сейчас тоже общаемся как друзья. Не давно 31 декабря он захотел встретится, мы встретились нам было скучно не о чем было общаться. Но я была на седьмом небе от счастья видеть его, слышать его и чувствовать рядом) В тот день мы не так долго гуляли рядом, были его друзья и мои подруги. После 12ти он мне позвонил поздравил с НГ, потом на следующий день позвонил узнать как мои дела. Все после этого мы с ним не общались.
Я каждый день думаю о нем все время мне интересно что же он делает, я могу говорить о нем часами даже целый день. Мне даже интересно то как он себя ведет, почему он мне пишет? Почему он то появляется то пропадает? Что он хочет от меня? Вообще любил ли он меня когда нить?
Я даже сейчас когда планирую свою жизнь то почему то только с ним, он мне раньше часто снился сейчас уже перестал. Я не знаю что делать? Как быть?

За ранее спасибо за внимания.

06 янв. 2017
Доброй ночи! Посмотрите тему про зависимые отношения
06 янв. 2017
Непокорная
Спасибо большое, интересная и полезная тема.
06 янв. 2017
Непокорная, добрый вечер!
Расскажите, пожалуйста, о себе подробнее.
С кем Вы живете? Чем занимаетесь? Учитесь или работаете? Как проводите свободное время?
Что, вообще, Вам интересно?
Я даже сейчас когда планирую свою жизнь

А какие у Вас планы на жизнь?
06 янв. 2017
Непокорная
Непокорная, добрый вечер!
Расскажите, пожалуйста, о себе подробнее.
С кем Вы живете? Чем занимаетесь? Учитесь или работаете? Как проводите свободное время?
Что, вообще, Вам интересно?

А какие у Вас планы на жизнь?

Добрый вечер! Я не давно приехала в Москву, живу с сестрой. Пока ничем не занимаюсь, ищу работу.
Ну а планы) в Москву приехала учиться, дай Бог сначала поступлю потом отучусь и пойду работать. Ну затем хочу замуж выйти и детишек хочу.
06 янв. 2017
Я не знаю что делать? Как быть?

Скажите, пожалуйста, что бы Вы хотели получить от консультации здесь? Вы хотели бы перестать думать об этом парнем? Или что-то другое?
06 янв. 2017
Непокорная
Скажите, пожалуйста, что бы Вы хотели получить от консультации здесь? Вы хотели бы перестать думать об этом парнем? Или что-то другое?

Я никогда не перестану думать о нем. Мне интересно стоит ли восстанавливать отношения? Захочет ли он этого? Мне страшно у него спросить, я боюсь отказа. Еще мне интересно любовь ли это?
06 янв. 2017
Мне страшно у него спросить, я боюсь отказа.

Ведь Вы уже расставались. Чем Вам так страшен его отказ?
06 янв. 2017
Непокорная
Ведь Вы уже расставались. Чем Вам так страшен его отказ?

Сейчас у меня есть надежда, если он откажет я потеряю надежду и смысл жить. Мой мир рухнул когда мы с ним расстались
06 янв. 2017
у затем хочу замуж выйти и детишек хочу.

Разве он последний мужчина на Земле, с которым можно создать семью?
07 янв. 2017
Непокорная
Разве он последний мужчина на Земле, с которым можно создать семью?

Я не представляю себя с другим. Я старалась встречаться, выходила на свидания с другими мужчинами но мне с ними не интересно, скучно.
07 янв. 2017
выходила на свидания с другими мужчинами но мне с ними не интересно, скучно

Мужчин на земле миллиарды :)
07 янв. 2017
Сейчас у меня есть надежда, если он откажет я потеряю надежду

Вы как выбираете жить в реальности или в вечной надежде?
Если Вы не проясняете для себя ситуацию, то просто избегаете живых отношений, а находитесь в отношениях со своей надеждой.
Если Вас это устраивает, то можно так и продолжать. Если хочется чего-то реального, то стоит попробовать прояснить ситуацию с ним.
08 янв. 2017
Непокорная
. Если хочется чего-то реального, то стоит попробовать прояснить ситуацию с ним.

Да я в ближайшие дни с ним хочу поговорить на эту тему... Не знаю как он воспримет это.
08 янв. 2017
Да я в ближайшие дни с ним хочу поговорить на эту тему... Не знаю как он воспримет это.

Похоже, что Вы решили вернуться к жизни. Удачи Вам! Как бы он не воспринял Вы это делаете в первую очередь для себя.
Непокорная, у Вас есть ко мне еще какие-то вопросы?
08 янв. 2017
Непокорная
Ольга Сахарова, вопросов нет. Спасибо большое Вы и в правду помогли) я уже написала ему... Буду ждать ответа. Еще раз спасибо