КонсультацииОтношения в парах

Любовь или гордость?

31 авг. 2018
Асия.
Здравствуйте, мне 20 лет.

Встречаюсь с парнем 3 года, расставались с ним на пол года, виноват был он, так как очень часто обманывал. И вот через пол года сошлись, думала изменится, но нет, сделал мне предложение на что я согласилась. Но проблема в том что я учусь в другой стране, решили что будет переезжать, но вот случилась ссора, в которой он очень сильно но меня кричал, не контролируя ни свою эмоции ни свои слова которые шли в мою речь, и вот уже 2 недели мы не общаемся.

Он назло мне начал писать комментарии различным девицам в инстаграмме, при этом я пыталась выйти на разговор, но ничего хорошего не вышло. Я не знаю что делать, ведь через 3 дня я уезжаю, и как быть с ним? Стоит ли еще раз писать первой?

31 авг. 2018
Асия., здравствуйте!
По какому поводу поссорились с парнем?
Есть ли у Вас возможность поговорить с ним о том, что Вас тревожит?
Советую прочитать про доверительные отношения и конфликты в паре
Что хотите получить в результате общения с психологом?
31 авг. 2018
Асия.
Повод был мелочный, просто потому что не осталась с ночевой. Возможность поговорить есть, но у меня сомнения стоит ли, если он так себя ведет.
03 сент. 2018
Асия., добрый день!
И вот через пол года сошлись, думала изменится, но нет, сделал мне предложение на что я согласилась.

Можете рассказать подробнее о Ваших отношениях.
Не совсем понятно почему Вы согласились на его предложение, если оказалось, что не изменились вещи, которые Вас не устраивали в отношениях.
Или я не совсем правильно поняла?