КонсультацииОтношения в парах

Любовная зависимость?

05 окт. 2016
Ярославка
Ярослава, 35 лет.
Есть опыт посещения психолога/психотерапевта.

Принимаю Афобазол.

Добрый день всем! На протяжении 5 лет встречаюсь с женатым мужчиной. Да я понимаю, что многие осуждают. Я и сама понимаю, что это неправильно, некрасиво, я понимаю, что беру грех на душу. Познакомились в общей компании, в течение первого года мы только общались, на разные темы (он старше на 10 лет, очень развит разносторонне ). Поддерживал меня в трудную минуту всегда. Влюбилась. Влюбилась сильно. Уйти от жены не может. Да я и не настаивала. Уходила от него не один раз! Всегда умоляет вернуться, начинает употреблять спиртное, говорит, что без меня пропадет. Жалею. Но так тоже не могу! Я тоже замужем, но с мужем фактически не живу. Детей нет. У женатого мужчины детей тоже нет. Я очень хочу нормальную семью. И эти отношения заводят в тупик.

05 окт. 2016
Олеся Веревкина
Ярославка, пока психолог прокомментирует тему, Вы можете почитать различные консультации наших специалистов на тему Зависимые отношения
05 окт. 2016
Ярославка, добрый день!
Я тоже замужем, но с мужем фактически не живу.

Расскажите, пожалуйста, про эти отношения. Как давно Вы замужем? Почему остаетесь вместе?
05 окт. 2016
Ярославка
Ольга Сахарова, Нормальная семья - это в моем понимании, семья в которой есть дети. Дело в том, что мужчина хочет, чтобы я родила от него ребенка, но при этом в воспитании он будет принимать участие, как воскресный папа.
Замужем 12 лет. Муж не плохой человек. Но детей нет желания иметь. Интимных отношений нет. Не знаю почему так долго вместе, жалко его наверное.
08 окт. 2016
Ярославка, добрый вечер!
Поддерживал меня в трудную минуту всегда.

А кто еще может давать Вам поддержку в жизни?
21 окт. 2016
Ярославка
Доброе утро,

Надежного мужчину, друга и партнера.
Каким он должен быть? Заботливым, внимательным. Мне бы хотелось вместе ездить на отдых, смотреть фильмы, слушать музыку, воспитывать детей, ездить в гости, обсуждать проблемы и вместе их решать. Нет не только детей. Отдавать готова свою заботу, внимание и поддержку во всем.
Нет, Слава богу, он не болеет. Просто у него кроме меня никого нет.

Затрудняюсь ответить.