КонсультацииОтношения в парах

Сильная зависимость

02 сент. 2017
Illlaria
Добрый день, меня зовут Илария, и у меня есть проблема, вчера я росталось со своего любимого человека, и проблема в том, что из-за этого я не могу спать, есть, только о нем думаю, такое чувства что сойду сума когда представляю его с другой. У нас были двухлетние отношения, и мы расстались, потому что он был безразличным на прошлой неделе. Я много раз прошяла ему измены, он даже унижал меня при всех но я ему простила всегда. При каждой такой ситуаций я очень сильно плакола и он о этом знал и когда в прошлый раз он мне изменил я была на каникулах в Америку я думала что ето конец и пыталась его забыть, перед моим возварашеня он начал меня искать и в итоге мы помирились с условьем что он больше никогда етого не сделает и что он больше не будет причиной по которым я плакала. И вот вчера мы растались и он мне даже не называл истиную причину, все что он сказал по этому повыду был бред. Мне кажется что я схожу с ума пытаясь выйснить причину нашего растоянья. Более того мне кажется что я без него не смогу, я сома не понимаю люблью его или это зависимость просто.

02 сент. 2017
Illlaria, добрый день. Какой помощи Вы ждете от психолога на форуме?
02 сент. 2017
Illlaria
Чтобы он помог избавится от этой зависимость
03 сент. 2017
Здравствуйте, Illlaria. Пожалуйста, расскажите о себе: возраст, род занятий, состав семьи, в которой живете, интересы. Сейчас Вы испытываете боль, потерянность, отчаяние из-за собственного бессилия изменить ситуацию, но пройдет немного времени, и состояние выровняется. Главное - самой хотеть и стремиться к этому.
Попробуем разобраться: как правило, склонность к эмоциональной зависимости от человека или отношений закладывается еще в детстве, по модели взаимоотношений между родителями и каждым из родителей с ребенком, - могли бы Вы вспомнить о своем детстве в этом контексте и рассказать сейчас?