КонсультацииОтношения родителей и детей
16-летняя дочь говорит, что любит девочку. Как реагировать?
14 июн. 2025
Дина
Моей дочере 16 лет. С полгода назад, она призналась мне, что не нравятся мальчики, а девочки. Переписывалась с девочкой из другого города. Говорит, что влюблена и хочет быть с ней. Строила с ней планы на жизнь. Я начитавшись разного материала на эту тему, решила отпустить ситуацию. Недавно увидела, что она переписывается уже с другой девочкой, что любит её. На мой вопрос, а как же отношения, которые были, она ответила, что девочка её бросила. И она познакомилась по интернету с другой, и у них отношения уже месяца 2. Хочет с ней увидеться. Говорит, что не представляет и никогда не мечтала о замужестве. Не хочет детей, на что я ей отвечаю, что это нормально, для 16 лет. Очень переживаю. У нас полная семья, папа её очень любит, она младшая, есть старший сын, с ним она в хороших отношениях. Говорит, что все мужчины плохи. Кроме мужчин в нашей семье. Очень переживаю, не могу в себе это всё принять, хотя очень стараюсь. Надеюсь, что вся эта любовь в интернете, пройдёт, и она встретит хорошего, доброго парня и будет с ним счастлива. Подскажите, как мне сейчас успокоится, не могу найти себе места.
15 июн. 2025
Здравствуйте, мой доверитель, Дина! Я готова Вас проконсультировать. Прошу ознакомиться с условиями бесплатной консультации и если согласны написать ниже «я согласна на консультацию».
19 июн. 2025
Мой доверитель, Дина, время нашей консультации закончено и я завершаю тему. Если будете готовы продолжить работу со мной в частном формате, пишите в личные сообщения. Берегите себя!