КонсультацииОтношения в парах
Не хватает внимания от мужчины. Неужели я слишком многого хочу?
Екатерина, здравствуйте. Я прочитала описание.
Ваша ситуация вызывает сочувствие. За описанием Ваших переживаний стоит боль.
Хочется Вас поддержать и помочь начать решать этот вопрос.
Я взяла Ваш запрос в работу.
Прочитайте, пожалуйста, Условия Бесплатной Консультации.
Если условия устраивают, приглашаю Вас на бесплатную консультацию в аудио/ видео-/текстовом режиме на Ваш выбор.
Напишите, пожалуйста, мне на Ватсапп или в ТГ. Мы договоримся о времени бесплатной консультации и проведем ее.
Номер телефона напишу в ЛС.
Отзыв о консультации
Я выбрала консультацию в аудио формате через WhatsApp. Консультация прошла очень хорошо, Вероника сразу взяла инициативу в свои руки и вела меня в нужном направлении. По итогам консультации оказалось, что у меня есть несколько других проблем, которые откликаются сейчас и влияют на мои отношения с молодым человеком. Относительно моего запроса я пришла к тому, что мне нужно успокоиться и понять, что у моего молодого человека другой язык любви и мне нужно понимать и принимать его, а также сосредоточиться на любви к себе.