Mari.1995,
Вы раздражены? Рассержены? Недоумеваете на бестолкового психолога?))
Если бы Вы писали - я бы не спрашивал)
Если я спрашиваю - значит, Вы не писали. Или писали не то.
Вот это
Больше внимания и заботы от парня, ещё чтобы он начал участвовать в обсуждение проблем, а не молча сидел рядом.
Не имеет никакого отношения к Вам и нашему с Вами общению.
Это целиком и полностью относится к Вашему парню.
А с ним я буду работать тогда, когда он ко мне обратится.
А пока не обращается - значит, ЕГО по жизни всё устраивает и у него всё Ок.
А Вы - обращаетесь. Поэтому я и спрашиваю Вас о том, что Вы хотите исправить, поменять, получить для себя и в себе?
Попробуйте сформулировать так, чтобы в Вашем желании не содержалась необходимость изменить другого человека.