КонсультацииОтношения в парах

Отношения с чистого листа. Как не потерять парня?

07 янв. 2020
Карина
Спустя год я начала свои отношения с чистого листа со своим бывшим парнем, но проблема в том, что он как-то стал по другому ко мне относиться, как-то более холодно, что-ли, ему пофиг где я, с кем я и т.д.,но и в тоже время он относится ко мне иначе. Он переживает, он волнуется и т.д. Я его не понимаю и не понимаю, что мне делать, ведь я его очень сильно люблю и не хочу потерять. Подскажите, пожалуйста, что мне делать?

07 янв. 2020
Здравствуйте, Карина!

Уточните, пожалуйста, как давно Вы познакомились с молодым человеком?
Когда вы с ним расстались и по какой причине в первый раз? Кто был инициатором?

Кто принял решение восстановить отношения вновь?
И правильно ли я понимаю, что сейчас вы год находитесь в "новых" отношениях?