КонсультацииОтношения в парах

Не могу понять своего парня

19 мая 2018
Tanyhapuma21
Добрый день. Мы с моим молодым человеком вместе уже 1,5 года. Мне 23, ему 26. Живём вместе. У него очень не простой характер, он весь в себе, очень тяжело ему выражать свои чувства и эмоции, но он очень заботливый, внимательный и дарит мне дорогие подарки. Я его очень люблю.
Познакомился с моими родителями (была его инициатива, я предупреждала, что у меня очень строгий отец, его ничего не смущало).

Сейчас сложилась такая ситуация. В городе в которому с ним живём, я учусь, семья моя находится в другом городе. Учиться мне остался месяц и родители задают мне вопрос: «что мы планируем дальше?» В общем-то я тоже задумалась и решила спросить у своего м/ч что же он думает, если ли у него планы в дальнейшем,(не завтра, но ближайшие 2 года, жениться, строить семью и тд) на что получила ответ, что нет, его все устраивает и так, отношения он бы разрывать не хотел, но если я вернусь в свой город, то он это переживёт.

Уйти хотелось в тот же день, но уйти в общем то некуда, решила успокоиться, посмотреть что будет дальше. Отношения сильно ухудшились, он постоянно не в настроении, молчит, пропал интим. Но! Везёт меня знакомиться со своим отцом (он не хотел этого делать, на то есть причины), но вот после этой ситуации, мы поехали к его папе. И сейчас я знаю, что он готовит очень дорогой подарок мне на день рождения. Отношения улучшились, но по прежнему чувствуется сильная напряженность.

Я совсем запуталась и не понимаю его. Я думала он меня не любит и ему не нужны эти отношения, но его поступки говорят об обратном. Что с ним? Подскажите мне, пожалуйста.

19 мая 2018
Tanyhapuma21, здравствуйте!
Какую помощь Вы ожидаете от психолога?
Что именно Вы хотите получить в результате консультации?
19 мая 2018
Tanyhapuma21
Понять как ко мне относится мой парень
20 мая 2018
Tanyhapuma21,
Понять как ко мне относится мой парень
--- к сожалению, если этого понять не можете вы, находясь рядом с ним, то как же это поймёт специалист? Психолог работает непосредственно с личностью клиента, который к нему обратился. Вы описываете человека через призму вашего восприятия и это серьёзно искажает его образ.
Пожалуйста, переформулируйте запрос так, чтобы он касался вашей личности.
Правильно я поняла, вы пытались обсудить сложившуюся ситуацию, но молодой человек отказался?