КонсультацииОтношения в парах

Хочу уйти от парня, а не могу

30 мая 2018
КристинаSqr
Здравствуйте, меня зовут Кристина, мне 20 лет.

3,5 года встречаюсь с молодым человеком, год живем вместе. Полгода назад начались постоянные ссоры, с того момента как я устроилась на работу, а он не хотел этого. Затем ссоры по поводу работы утихли, и начались постоянные недовольство все, что я делаю. Бывало, что он даже орал на меня матом из-за мелочей. Приходя с работы, находится постоянно в компьютере или телефоне, играет. На меня ни какого внимания, пытаюсь поговорить с ним об этом, он сразу психует. И еще в открытую говорит и насмехается по поводу того, что я за год совместной жизни поправилась.

Надоели эти ссоры, хотела несколько раз уйти, но в этим моменты мы мирились и он переставал себя так вести... Но потом все начиналось с той же, а то и большей силой. Отношения дошли до такого состояния, что меня мало волнует чем он занят и ощущение пустоты внутри... Как быть?

30 мая 2018
КристинаSqr, Кристина, здравствуйте!
Рекомендую Вам прочитать Меняем поведение партнёра
Какого результата ожидаете от консультации?
31 мая 2018
Здравствуйте.
Как быть

Чего вы сами хотите? Завершить отношения или сделать что-то, чтобы сохранить их?
31 мая 2018
КристинаSqr
Анна Чичина, Скорее прекратить
31 мая 2018
Что тогда мешает это сделать?
31 мая 2018
КристинаSqr
Анна Чичина, я боюсь обидеть его, наверно...
31 мая 2018
Бывало, что он даже орал на меня матом из-за мелочей. Приходя с работы, находится постоянно в компьютере или телефоне, играет. На меня ни какого внимания,

Вы боитесь обидеть того, кто систематически обижает вас. Что будет, если вы его обидете?