КонсультацииОтношения в парах

Уйти от парня или терпеть его характер?

25 авг. 2018
Veronika1357
Здравствуйте. Мне 21 год, учусь.

Три года встречаюсь с парнем и уже как год живём вместе. Парню 29 лет, работает. С переездом к нему начались постоянные ссоры и крики. Его не устраивает мой образ жизни, меня не устраивает его характер. Сейчас у меня нет ни друзей, ни знакомых хороших. 24/7 дома или на учебе.

До переезда все было хорошо. Уже несколько месяцев думаю о том, чтобы расстаться, но парень грозит тем, что он убьет себя или будет жить полностью асоциальной жизнью. Да и у меня есть уже привязанность к человеку.

Хотела бы получить совета и чтобы мне помогли разобраться, что делать. Терпеть и жить так дальше или взять на себя ответственность за его жизнь и уйти...

25 авг. 2018
Veronika1357, здравствуйте!
Что не устраивает парня в Вашем образе жизни?
Советую прочитать про конфликты в паре и манипуляции людьми
Какого результата ожидаете от консультации?
25 авг. 2018
Veronika1357
У нас нет ничего общего. Его не устраивает, что мне не нравится постоянно сидеть дома и что для меня поход за продуктами - праздник. В свои 21 я начинаю чувствовать себя старой, забитой женщиной.
Результата? Я хочу чтобы мне помогли определиться, разобраться в проблеме. Мне страшно плюнуть на это и уйти, нет решительности и уверенности. Может найти эту решительность и уверенность и будет лучшим результатом для меня.

Спасибо, за совет прочитать. Сейчас же загляну на сайт.
27 авг. 2018
Veronika1357, добрый день!
Скажите, пожалуйста, а что Вы получаете хорошего в этих отношениях?
Мне страшно плюнуть на это и уйти, нет решительности и уверенности.

А чего, именно, Вы боитесь, можете описать подробнее?