КонсультацииОтношения в парах

Как уйти от парня-наркомана? Не хочу падать на дно вместе с ним

10 янв. 2021
Анастасия
Мне 20, ему 24. Вместе 2 года. Когда начинали отношения - он не употреблял. С наркотиками, можно сказать, его познакомила я. Иногда курили, нюхали. Но год назад это превратилось в систематическое употребление. Не могу описать свое состояние, но когда наркотиков нет дома, мне их не хочется. Нет навязчивых мыслей поехать, купить, употребить. Последние три месяца я пытаюсь бороться с его зависимостью. Разговоры, крики, попытки - помочь ничего не помогает. Он курит каждый день и нюхает раз в 1-1,5 недели по 2-5 дней подряд. Я отказалась от синтетических наркотиков и могу сказать себе стоп, когда он приносит их домой. Но так продолжаться больше не может. Я очень люблю его, но себя я тоже люблю и не хочу падать на дно вместе с ним. Еще одна не маловажная проблема - на данный момент мы не можем разъехаться. Я постоянно переживаю, не высыпаюсь. Не знаю что мне делать и как отпустить этого человека.

12 янв. 2021

Здравствуйте, прочитайте пожалуйста условия консультации, и если Вас устраивает - ответьте на вопросы по пунктам. После этого мы сможем начать консультацию.

Какой формат Вам подойдет?