КонсультацииОтношения в парах

Подозрение в измене

19 июл. 2018
Lady13
Добрый вечер! Мне 38 лет, я состою в отношениях с мужчиной (43 года). Живем вместе 2,5 года.

Три месяца назад он мне сделал предложение, но дату росписи не назначает. Когда его спрашиваю, говорит куда я тороплюсь. Также недавно узнала, что у него есть второй телефон, о котором я не знаю и примерно месяца 4 назад, он брал телефон у женщины, с которой познакомился через интернет на сайте с объявлениями об интимных отношениях (он не знает о моих знаниях). Этот человек прописан в моей квартире, купленную машину оформил на меня. Но меня гложут сомнения в его верности. Интимные отношения у нас с ним нормальные.

Не могу разобраться как поступить дальше.

20 июл. 2018
Lady13, здравствуйте!
Скажите, вы уже состояли в браке?
Был ли ранее женат ваш мужчина?
Можете перечислить плюсы/минусы в пользу остаться/расстаться?
20 июл. 2018
Lady13
Да я была в браке и мой мужчина тоже. Плюсы: он со мной ласковый, нежный, заботливый, помогает финансово. Минусы - это его скрытность и возможно другие женщины.
20 июл. 2018
Lady13, расскажите, пожалуйста, про обстоятельства, при которых он сделал вам предложение.
20 июл. 2018
Добрый день! Как я могу к Вам обращаться? Ответьте, пожалуйста, на предыдущее сообщение и можем начинать работать.

Здравствуйте! Вы не стали писать в Вашей теме. Прошу закрыть консультацию, если она не актуальна.