КонсультацииОтношения в парах

Парень мне лжёт, подозреваю его в измене. Как поступить?

03 апр. 2024
Ольга
2 раза нашла чужой волос в квартире своего парня, первый раз - на подушке, сказал, что сестры, второй раз в ванной на полу, промолчал и сказал не знает откуда они. В ту же ночь полезла читать его переписки и в скрытом архиве нашла его бывшую с такими волосами, они виделись на момент наших отношений и он приводил ее домой для настройки ее ноутбука, мне сказал, что помогает друзьям с этим у них дома. Скрывает полностью ее существование, удалил приложение, где был вход с ее аккаунта, она звонила ему в 3 часа ночи, чтобы он вызвал ей такси, а мне сказал, что сестра звонила. У меня по сердцу катается самосвал, все сжимается, постоянно плачу. Ему ничего не сказала, хотя он заметил, что что-то не так. До этого были спокойные и невзначай разговоры про верность, сказал, что никогда не изменял мне и не собирается. Хочу ему верить, но он врал мне с самого начала отношений, эта девушка жила с ним. А я вторглась в его личное пространство, еще и в архив. Пароль его знаю, он сам сказал. Не хочу разрушать эти отношения, но после того, что я сделала, мне кажется, что он бросит меня. Я готова простить его ложь, хоть он и клянется постоянно в своей честности со мной. Мне очень стыдно и всю трясет, он переживает за меня и спрашивает что случилось, просто не могу ему сказать, но обида на себя и на него просто есть из груди

03 апр. 2024

Здравствуйте, Ольга! Могу помочь разобраться в ваших чувствах и прояснить ситуацию, снизить уровень стресса.

Первая консультация 20 минут бесплатно.

Напишите мне, пожалуйста, по ватцапу или телеграму, номер телефона есть в профиле.