КонсультацииАрхив

В школе со мной произошла неловкая ситуация по вине одного из учеников

19 июл. 2018
Скромница
Здравствуйте, я преподаватель химии в средней школе. В конце прошлого учебного года писали итоговую контрольную работу. Я пришла в класс в юбке, села за стол и начала готовиться к уроку. Один из мальчиков на передней парте спросил у меня что то по теме контрольной, я повернулась и ответила ему. В руках он при этом держал телефон, я тогда не обратила на это внимание. Позже, минут через 10 я заметила, что данный мальчик отвлекает своих одноклассников, смеется показывая что то на телефоне. Я подошла и забрала его телефон до конца урока, хотя отдавать он не хотел. Когда я взглянула на экран, то обомлела. На телефоне была фотография, где я объясняю по видимому суть контрольной, а под юбкой у меня, извините видно белые трусики. Я конечно вида не подала, хотя внутри буквально все кипело. В конце урока телефон отдала и сказала, что бы завтра он пришел с родителями в школу. На следующий день дети сказали, что он уехал с родителями отдыхать. Сейчас думаю стоит ли вызывать родителей в школу в новом учебном году или оставить все как есть? Все таки время определенное уже пройдет, хотя данная ситуация - это неслыханная дерзость.

20 июл. 2018
Скромница, здравствуйте!
Уточните, пожалуйста, возраст ученика.
У Вас с ним сразу же после происшествия состоялся разговор о недопустимости подобного поведения?
20 июл. 2018
Сейчас думаю стоит ли вызывать родителей в школу в новом учебном году или оставить все как есть?

Что Вы скажете родителям, если встреча состоится?