КонсультацииАрхив

Вторая жена

19 июл. 2018
Хризантема
Здравствуйте, меня зовут Лилия, мне 29 лет, живем с неофициальным мужем 3 года, есть ребенок 2 года. Дело в том, что меня постоянно преследуют мысли о первой бышей жене мужа, я всегда сравниваю себя с ней, и всегда не в свою пользу. Я часто думаю, что он жалеет и вспоминает о ней, развелись они по её инициативе 5 лет назад. Я постоянно просматриваю её фото в соцсети, буквально слежу за её жизнью. Мне это надоело, от этих мыслей я выжата как лимон, стала плохо себя чувствовать, выглядеть, голова болит часто. Как мне начать жить своей жизнью и избавится от плохих мыслей? Помогите пожалуйста!

19 июл. 2018
Лилия, здравствуйте! Можете написать, в чем именно бывшая жена кажется Вам лучше?
На чем Вы основываете свое мнение о том, что он жалеет и вспоминает о ней?