Ханна, я вас понимаю и поддерживаю, как женщина. Материнский инстинкт очень сильно заявляет о себе.
но я не могу на это решиться впала в депрессию целыми днями плачу, жду что муж поддержит меня и решит оставить ребенка но он молчит,
Далее вы впадаете в депрессию, а скорее скатываете из взрослого в детскую позицию и хотите получить у мужа разрешения на роды.
Это уже не про партнертво. Это уже про манипуляцию (НЕ осознанно). Что вы тем самым хотите получить, когда хотите получить одобрение мужа?
Вы же больше склоняетесь к тому чтобы родить, а мужчина против - так?
Он вам привел кучу доводов - так?
Я понимаю, что сейчас вам возможно больно это читать.
Но нужно рассмотреть все точки приложения. Сейчас это логико-аналитическая и такая позиция больше присуща мужчинам.
Но!
Женская логика - алогична)))
Я хочу чтобы вы высказали свои доводы в пользу рождения 3 го ребенка.
А также свои страхи!
Жду ответов...