КонсультацииОтношения в парах

Парень стал груб и холоден, но я сама виновата. Как быть?

28 июн. 2025
Анастасия
Молодой человек сказал, что я допустила грубость в его сторону и его доброту воспринимаю за слабость, я поняла свою ошибку, извинилась за грубое поведение в его сторону и осознала что в некоторых конфликтах была не права. Он сказал, что ему надоело слушать претензии от меня каждый день и идти на уступки. Теперь он общается со мной грубо и холодно (сказал, что так заслужила).

28 июн. 2025

Здравствуйте, Анастасия.

Действительно, Ваша ситуация довольно напряженная.

Могли бы Вы поподробнее рассказать о Ваших отношениях с молодым человеком? Как давно вы общаетесь? Проживаете совместно? Как часто случаются конфликты? По какому поводу произошел конфликт, где, по его словам, Вы допустили грубость? На сколько для Вас важны отношения с этим молодым человеком?