КонсультацииСемейные отношения

Как найти персонального специалиста для решения семейных проблем?

11 июл. 2025
Надежда
Хотелось бы сейчас подобрать специалиста под себя, просто написать проблему куда-то "в пустоту" не могу. Проблема банальна - взаимоотношения с мужем. Как быть дальше в сложившейся ситуации. Подскажите, пожалуйста, как выбрать персонального специалиста на этом сайте, чтобы уже вести сессии с одним человеком, который будет знать все тонкости этой проблемы. Спасибо.