КонсультацииСемейные отношения

Сильно поругались с мужем, не можем найти общий язык. Как решить проблему?

29 июн. 2023
Вероника
Мы очень сильно поругались с мужем, мне нужна помощь в решении проблемы. Мы в браке 1. 5 года, но никак не можем найти общий язык, муж уже не хочет пытаться, хочет развод.

29 июн. 2023

Вероника, добрый день!

Готова помочь Вам. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации, и напишите, как удобнее будет ее пройти. Эффективнее всего пообщаться устно.

29 июн. 2023
Вероника

Добрый день, удобнее всего в виде переписке через телеграмм

30 июн. 2023

Вероника, хорошо. Напишите мне, пожалуйста, по номеру телефона, указанному в моем профиле. Договоримся о времени переписки.

Отзыв о консультации

Спасибо большое за бесплатную консультацию, мне стало легче после разговора с вами, иногда нужно высказаться и чтобы выслушали и помогли с советом.

Вероника