КонсультацииСемейные отношения
Как быть? Ссоры с мужем. Не можем найти общий язык, постоянно ругаемся
26 нояб. 2019
Каринусик
Здравствуйте, меня зовут Карина. Последнее время мы с мужем не можем найти общий язык. Постоянно ругаемся. Он меня не понимает. Я люблю его. Но у меня тоже есть своё мнение и делать все так как он хочет я не могу и не хочу. Как быть?
27 нояб. 2019
Каринусик, добрый день!
Готов вас проконсультировать.
Условия консультации
Готов консультировать в свободном режиме, но не более двух дней. Если Вам будет интересно, продолжим работу на платной основе. Оставляйте, пожалуйста, отзывы. Спасибо, Евгений Шабад.